Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Результаты "Хрустальный кубок - 2016"
02:30
Результаты "Хрустальный кубок - 2016"
1 группа
  1. БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ AKAI MYSTERY ARBUZ вл. Коковина К.

  2. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ГРЕЙ ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ вл. Шейкина О.В
  3. ШЕЛТИ АНЖЕ ИНАЙС БОРНЕО САНШАЙН вл. Сагадеева Е.А

2 группа
  1. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ ARAGVI SIMVOL SILY вл. Popova,

  2. БУРБУЛЬ ГРАФИНЯ вл. Яббарова Л
  3. ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО LINEA DELLA VITA VITTORIA вл. Маслаков

3 группа
  1. БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ ДЖИНДЖЕРСНАП ЕДГАРД вл. Балакин П. В
  2. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР PORT FORTIS CHOCO PIE вл. Portnova O.V

5 группа
  1. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ (ПОМЕРАНСКИЙ) ТАТЬЯНИН КАПРИЗ БОН БОН вл. Дроздова Т.В
  2. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ АЗУРА вл. Оганян Ю
  3. СИБИРСКИЙ ХАСКИ АРНАТО БАЛДЕСАРИНИ ТАКИРА вл. Петрова Н,

6 группа
  1. БИГЛЬ ХОТТИ-ТОТТИ О'САН АС РАЙТ вл. Новиков Е


7 группа
  1. НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР EGERMASTER RAGNAR вл. Voronin D

8 группа
  1. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ФАРВИСТ ГОЛД ФАЧЕТТЕ ДИ УН ДИАМАНТЕ вл. Степанова Л

  2. ПРЯМОШЁРСТНЫЙ РЕТРИВЕР BERSIFJOR VILLAROSA вл. Khrapova N

  3. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ DAN'S MEMORI ZAYKA MOYA вл. Ермилова Н.Н


9 группа
  1. ШИ ТЦУ LOURENS DRIVE KATAMARAN RADEO вл. Угличина Т

  2. МОПС ПЕРСИК БИС СМАК ИЛЛЮМИНАТО вл. Матеренчук
  3. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ АБРИКОСОВЫЙ BRUGHT CRYSTAL BOLIVIA вл. M.S. Shishkovskaya

10 группа
    МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) KRISTINA FELICIA IL RE GRAND вл. Sverchkova S


БЕСТ БЭБИ
  1. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА АНАТА СОНЕ АЛЯСКА СВИТ вл. Лебедева Я.

  2. РОТВЕЙЛЕР МАРКЕЛЛ С БЕРЕГА ТУРЫ вл. Свириденко Г.М.
  3. АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР ДЖОКЕР ШОУ ДАЛЛАС вл. Арсланова В.В


БЕСТ ЩЕНКИ
  1. БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА ДОГ ДРАЙВ ЧУЧУНДРА вл. Хайруллов В.А,
  2. ЛХАССКИЙ АПСО АЛЬШАХ БРЕЙКС ИН вл. Булатова Е.А
  3. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ АРИЙЦЫ УРАЛА КАВАЛЕР вл. Волокитин А.Ю


БЕСТ ЮНИОРЫ
  1. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ ARAGVI SIMVOL SILY вл. Popova,
  2. БИГЛЬ ХОТТИ-ТОТТИ О'САН АС РАЙТ вл. Новиков Е,
  3. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ЖАККАРД КАСПЕР УАЙТ-СПИРИТ вл. Чернышева Н.В


БЕСТ ВЕТЕРАНЫ
  1. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ DAN'S MEMORI ZAYKA MOYA вл. Ермилова Н.Н.
  2. СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ HOLIDEI SHATILION вл. Marutskaya A.
  3. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ АБРИКОСОВЫЙ BRUGHT CRYSTAL BOLIVIA вл. M.S. Shishkovskaya


РИНГ "BEST IN RUSSIA"
  1. Русский той Длинношерстный ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ Швец Ю.П


БЕСТ ИН ШОУ
  1. ШИ ТЦУ LOURENS DRIVE KATAMARAN RADEO вл. Угличина Т.,
  2. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ФАРВИСТ ГОЛД ФАЧЕТТЕ ДИ УН ДИАМАНТЕ вл. Степанова Л.
  3. БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ AKAI MYSTERY ARBUZ вл. Коковина К


Судья: ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Категория: Результаты выставок нашего клуба | Просмотров: 637 | Добавил: O1ksana | Теги: результаты выставки собак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar